Вибори ректора

30/04/2014

Кримським студентам не дадуть довчитися в українських вузах?

Опубликовано в: Крим — admin @ 8:58

Зате їх готові прийняти російські і кримські інститути

Готується до другого читання у Верховній Раді закон «про окуповані території», який передбачає запровадження кримінального покарання і реального тюремного терміну за відвідування Криму, може вдарити не тільки по тим укрианским сім’ям, чиї родичі живуть на півострові, але і за студентам українських ВНЗз, чиєю батьківщиною є Крим. (ще…)

В ЛНУ инициировали соревнование программ кандидатов на должность ректора

Опубликовано в: ЛНУ ім.І.Франка — admin @ 8:44

Общественная инициатива «Университетский Майдан», которую создали в марте во Львовском Национальном университете им. И. Франка, решила приобщиться к избирательному процессу в ЛНУ и инициирует открытую предвыборную кампанию кандидатов на должность ректора. (ще…)

27 мая состоятся выборы ректора ЛНУ им. И.Франко

Опубликовано в: ЛНУ ім.І.Франка — admin @ 8:41

27 мая состоится конференция трудового коллектива Львовского национального университета им. И. Франко, на которой изберут ректора университета. (ще…)

04/04/2014

Кандидат в ректори ЧелДУ Марина Загідулліна заперечує, що писала донос силовикам на Шатіна

Опубликовано в: Челябінськ — admin @ 7:21

Челябінський державний університетПрофесор кафедри теорії масових комунікацій ЧелДУ Марина Загідулліна не зверталася в правоохоронні органи з проханням перевірити діяльність ректора вузу Андрія Шатина. Про це вона повідомила Накануне.RU. (ще…)

Минкультуры объявило конкурс на должность ректора ЛНМА

Опубликовано в: Львів — admin @ 6:54

Министерство культуры Украины объявило конкурс на должность ректора Львовской национальной музыкальной академии имени М.В.Лисенка.

Соответствующее сообщение появилось на сайте Министерства культуры сегодня, 3 апреля. (ще…)

Міносвіти повторно оголосило конкурс на посаду ректора ЛНУ

Опубликовано в: ЛНУ ім.І.Франка, Новости — admin @ 6:51

ЛНУ ім. І.ФранкаМіністерство освіти і науки України оголосило конкурс на посаду ректора Львівського національного університету ім. Івана Франка. Про це повідомляє Міністерства освіти і науки. Подавати заяви всі охочі зможуть впродовж місяця. (ще…)

В ЛНМА состоятся досрочные выборы ректора

Опубликовано в: Львів — admin @ 6:49

Во Львовской национальной музыкальной академии им. М. Лисенко состоятся досрочные выборы ректора. Об этом 24 марта на сборах коллектива заявил действующий ректор Игорь Пилатюк, который возглавляет ЛНМА с 1999 года. (ще…)

Працює на основі WordPress